8 (343) 363-44-12
Получи бесплатную консультацию

Могу ли претендовать на категорию «в»

Просмотров: 3843 · Ответов: 3

SSenkova-nelya@mail.ru
Сообщений: 20Регистрация: 04.08.2014
Автор темы
#108725
здравствуйте. Подскажите,пожалуйста,могу ли претендовать на категорию «в». Рентгены шейного,грудного и пояснично-крестцового отделов. Обращения в больницы с жалобами с2014 года не менее 2-4 раз в год. Фактически обращения с 2012 года с болями. Заранее спасибо
SSenkova-nelya@mail.ru
Сообщений: 20Регистрация: 04.08.2014
#108727
здравствуйте. Подскажите,пожалуйста, могу ли я претендовать наикатегорию «в». Обращения в больницу с 2014 года 3-4 раза в год. Первые обращения начались с 2012 года.
Отредактировано Senkova-nelya@mail.ru, 10 ноября 2018, 18:17
SSenkova-nelya@mail.ru
Сообщений: 20Регистрация: 04.08.2014
#108868
Подскажите,пожалуйста