#7725
Добрый день! 12 февраля вызывали в военкомат повесткой для сдачи анализов (ОАК, ОАМ, ЭКГ). На 19 февраля вручили повестку для прохождения медкомиссии. Правомерны ли действия работников военкомата, так как призыв начинается с 1 апреля.
Просмотров: 2147 · Ответов: 3
Всё верно.До этого срока нужно подготовить все документы, подтверждающие диагноз.
Помощь призывникам в Мы в