#5738
Здравствуйте,у меня такой вопрос,читал в интернете что примут(или уже приняли) закон который разрешает службу с такими болезнями как.Гемморой 2-3 степени,язва и плоскостопием,это блеф?Вам что нибудь известно об этом?Спасибо
Просмотров: 5592 · Ответов: 1
С геморроем с выпадением узлов II – III степениГемморой 2-3 степени
С язвойязва
К плоскостопию требования будут ужесточены.плоскостопием
Помощь призывникам в Мы в