#5507
Доброе время суток! Мне предоставили отсрочку на 6мес. в связи с вынужденной операцией на глаза по укреплению сетчатки. Вопрос такой: смогу ли я после или до сл.комиссии получить категорию "В" и каким способом?!
Просмотров: 2843 · Ответов: 1
Только, если после проведения операции (либо отказа от нее) у Вас будут иметься достаточные основания для освобождения от призыва.Вопрос такой: смогу ли я после или до сл.комиссии получить категорию "В" и каким способом?!