#4019
Здравствуйте! Прохожу службу в армии. С недавнего времени начались приступы сильной головной боли. У меня это лет с 13. Но раньше такой сильной боли не было... В госпитале сказали-фронтит. С этим комиссуют?
Просмотров: 15723 · Ответов: 3
Помощь призывникам в Мы в