#7097
Я сирота. Из родственников есть только бабушка инвалид 1 группы, дедушка пенсионер и дядя(их сын), тоже инвалид по голове 2 или 3 группы поэтому по идее осуществлять уход не может, не помню. Имею ли я право на отсрочку в этом случае?
Просмотров: 2351 · Ответов: 3
и дядя(их сын), тоже инвалид по голове 2 или 3 группы поэтому по идее осуществлять уход не может, не помню.
В этом случае бывшая супруга также имеет право требовать содержания от своего бывшего супруга.Гоша пишет:
а если они разведутся?)
Помощь призывникам в Мы в