#6972
Здравствуйте. Я работаю вахтовым методом на севере. Военкомат пугает меня тем, что позвонит на работу и скажет чтобы меня не вызывали на вахту сроком с 1 января по 1 апреля. Имеет ли они право на это?
Просмотров: 3240 · Ответов: 1
Нет, такого права у военкомата нет.Военкомат пугает меня тем, что позвонит на работу и скажет чтобы меня не вызывали на вахту сроком с 1 января по 1 апреля. Имеет ли они право на это?
Помощь призывникам в Мы в