#6023
До сих пор не пришла повестка. Отсрочек нет. В приписном стоит запись, что обязан явиться в военкомат 1 сентября 2013 года. Повестку в этот призыв в глаза не видел. Обязан ли я явиться без повестки?
Просмотров: 2859 · Ответов: 1
Помощь призывникам в Мы в