Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получение военного билета после 27
Добрый день!
В 17 лет был поставлен на учет в военкомате города Т., в 19 лет в связи с требованием университета и студенческого общежития встал на учет в военкомат по временной прописке в городе С. По окончании учебного заведения не ходил ни в первый ни во второй военкомат. Сейчас мне 27 лет. Если я сейчас приду в ближайший военкомат по месту прибывания для получения военного билета, какие проблемы мне грозят?  
/var/www/armeyka/data/www/forum.armeyka.net/forum-adv2.php
Отсрочка на 1 призыв

Призывают в самый неподходящий момент? «Армейка» проанализирует ситуацию и поможет найти нарушения в действиях комиссии и получить защиту на этот призыв

Подробнее об услуге
Антон здравствуйте, есть два варианта которые вас ждут:
Первый: Военный билет скорее всего вы не получите, а лишь только справку.
Второй: Вам могут вменить уголовную ответственность подведя это все под уклонение от прохождения службы.
Поэтому для того чтобы всего этого избежать вам необходимо предоставить объяснение приведя в нем уважительные причины по которым вы не являлись в военкомат все это время, возможно что военный комиссариат закроет на все это глаза и просто выдаст вам справку.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 288-76-77
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 288-76-77

Наши  услуги
Цитата
Дмитрий Коротких пишет:
Антон здравствуйте, есть два варианта которые вас ждут:
Первый: Военный билет скорее всего вы не получите, а лишь только справку.
Второй: Вам могут вменить уголовную ответственность подведя это все под уклонение от прохождения службы.
Поэтому для того чтобы всего этого избежать вам необходимо предоставить объяснение приведя в нем уважительные причины по которым вы не являлись в военкомат все это время, возможно что военный комиссариат закроет на все это глаза и просто выдаст вам справку.
Если сейчас пройти медкомиссию и найти какие то проблемы, дающие право на не прохождение военной службы, это поможет?
Можете ли вы помочь в данной ситуации и без уголовного дела получить справку или военный билет?
Здравствуйте. Мне 26 и через полтора месяца будет 27. Начиная с весеннего призыва этого года официальной отсрочки не было. Этой же весной обнаружил у себя непризывное заболевание, сделал рентген и подтвердил его окончательно. Боюсь идти военкомат, не хочу этой бесконечной волокиты по больницам и проблем с документами (вдруг специально потеряют).  Если после 27 лет я приду в вк, со своими документами, предоставлю их на мед комиссии, я смогу получить ВБ или нет? Ведь заболевание выявленно в то время когда 27ти семи еще не было. Если все же дадут справку, насколько велика вероятность обжаловать решение ВК, чтобы мне дали ВБ в связи с тем, что я не реализовал свое право до наступления 27ми лет? Есть какая-нибудь успешная практика?
Изменено: Максим - 30.10.2018 07:19:17
Необходимо получить справку либо военный билет, что предпочтительнее. 02.05.1988 г.р. После окончания универа в 2011г. закончилась отсрочка. Далее по повестке, уже не помню первой или нет(если и были то не подписывал), явился в военкомат, прошел мед. комиссию. Признали годен, оспорил, отправили на мед. обследование в больницу, согласно жалобам. По поставленному диагнозу так же был признан призывной комиссией годным. Далее оспорил решение в суде, но получил отказ  в удовлетворении требований о признании незаконным решения призывной комиссии о призыве на военную службу.Решение суда было вынесено в феврале 2012г. После этого никаких действий не совершал, повестки не приходили, о себе то же не напоминал. И вот сейчас понадобился военник для работодателя, нужно получать. Как считаете возможно его получить или только справку? И светят ли какие-то наказания, если уже полные 30 лет? Заранее благодарю!
Здравствуйте, срок исковой давности по данным правонарушениям составляет 2 года, т.е в 29 лет и 1 день вам уже ничего не грозит, но скорее всего вы получите справку, в которой будет написано не служил не имея на то законных оснований.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Москва 8 (495) 150-04-18
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 288-76-77
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 288-76-77

Наши  услуги
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.