Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ? СПАСИБО!!!!
На какую категорию годности рассчитывать?
IMG_3622.JPG (2.61 МБ)
IMG_3623.JPG (2.54 МБ)
IMG_3624.JPG (2.6 МБ)
IMG_3625.JPG (1.91 МБ)
IMG_3626.JPG (1.98 МБ)
/var/www/armeyka/data/www/forum.armeyka.net/forum-adv1.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Здравствуйте.
Посмотрев МРТ, заключение невролога и хирурга, могу с уверенностью утверждать, что на категорию годности Б - 4 по совокупности статей 26 и 66 Расписания болезней вы можете смело рассчитывать.
Цитата
Иван Конев пишет:
Здравствуйте.
Посмотрев МРТ, заключение невролога и хирурга, могу с уверенностью утверждать, что на категорию годности Б - 4 по совокупности статей 26 и 66 Расписания болезней вы можете смело рассчитывать.
У меня вопрос к теме которую я создал. Если у меня будет присутствовать субхондральным остеосклероз и краевые костные разрастания , могут ли меня освободить от службы в армии?в мрт написано дегенеративно дистрофические изменения грудного отдела позвоночника. Можно ли считать это за костные разрастания и субхондральным остеосклероз. И нужно ли просить врача уточнить эти диагнозы, корректнее написать про это.
Нет, этого будет недостаточно, поскольку сами по себе рентгенологические признаки перечисленных вами изменений не являются достаточными для освобождения от призыва.
Цитата
Иван Конев пишет:
Нет, этого будет недостаточно, поскольку сами по себе рентгенологические признаки перечисленных вами изменений не являются достаточными для освобождения от призыва.
разве протрузия с нарушениями функций пораженного отдела не дает "В" ;) ? Врач-консультант постоянно трактовал так.
Изменено: kot77777 - 21.04.2017 17:13:06
МНЕ КТО НИБУДЬ ОТВЕТИТ? СПАСИБО!!!!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.