Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
Проведение мед.комиссии в не призывное время. Основания для получения акта на исследования сост. здоровья в КВД.
Добрый день. У меня следующая ситуация. Встал на в\у в новый военкомат в связи с изменением места временной регистрации. Это было в середине декабря. Однако дело из прошлого вк не пришло до сих пор. В 20ых числах декабря отправили на мед. комиссию и первый врач был хирург, которому я показал выписку что у меня в сентябре была операция по иссечению хр.анальной трещины. Поставил в распечатке Г категорию и сказал что дальше без дела меня никто смотреть не будет. То есть по сути мед комиссии у меня не было и отсрочка только на словах. В январе наверное дело все же дойдет до ВК. Можно ли написать заявление что бы мне провели мед.комиссию в не призывной период? Дают ли они бумагу какую нибудь что у меня отсрочка, что бы мне устроиться на работу?
И еще вопрос медицинский юр. характера по псориазу волосистой части головы. В КВД я пошел первый раз только в декабре, когда вставал на учет в военкомате. Врач обнаружил себорейный дерматит на лице, и псориаз на голове. Но сказал так как у меня временная регистрация, на учет я тебя поставить не могу. Прием к врачу для меня (иногороднего) был платный. Сам же врач сказал что диагноз не призывной. Сейчас пятна у меня почти прошли. Однако я и в конце декабря сходил в тот же КВД для повторного осмотра, сказал что выписанные средства не помогают, дайте другие.
В итоге у меня есть 2 справки из КВД и я не состою там на учете.
Вопрос. Дадут ли мне акт на обследование состояния здоровья в КВД по этим справкам, даже если у меня будет чистая голова? Если же будут говорить что у тебя все прошло и тд., можно ли добиться акта по заявлению на имя начальника вк? Можно ли добиться того что бы дали акт именно в тот КВД где у меня карта с записями?
справка.jpg (2.85 МБ)
/var/www/armeyka/data/www/forum.armeyka.net/forum-adv2.php
Медицина

Врачи из военкомата говорят, что ты здоров? Просто они не заинтересованы искать болезни. «Армейка» сотрудничает с профессионалами, которые с легкостью находят непризывные заболевания.

Подробнее об услуге
Доброго времени суток!
Цитата
Можно ли написать заявление что бы мне провели мед.комиссию в не призывной период?
Вне призывной период прохождения медицинского освидетельствования запрещено законом.
Цитата
Дают ли они бумагу какую нибудь что у меня отсрочка, что бы мне устроиться на работу?
Если решения призывной комиссии о предоставлении не было, то бумагу не дадут.
Цитата
Вопрос. Дадут ли мне акт на обследование состояния здоровья в КВД по этим справкам, даже если у меня будет чистая голова? Если же будут говорить что у тебя все прошло и тд., можно ли добиться акта по заявлению на имя начальника вк? Можно ли добиться того что бы дали акт именно в тот КВД где у меня карта с записями?
Для того, чтобы вам выдали акт исследования состояния здоровья и направили на дополнительное обследование, нужно встать на воинский учет.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 288-76-77
г.Москва 8 (495) 150-04-18
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 288-76-77

Наши услуги
Цитата
Алексей Смагин пишет:
Для того, чтобы вам выдали акт исследования состояния здоровья и направили на дополнительное обследование, нужно встать на воинский учет.Я
Я состою на воинском учете уже в новом военкомате. Есть отметка в приписном. Что снят с учета со старого и принят в новый.
В этом случае если акт не дадут, то скорее всего решение будет принято о призыве на военную службу.
Нужно будет подать жалобу в призывную комиссию субъекта РФ.
После подачи жалобы Вас вызовут на контрольное медицинское освидетельствование в призывную комиссию субъекта.
В ходе прохождения КМО должны будут направить на дополнительное обследование для уточнение диагноза в КВД.
Для этого укажите что имеет данное заболевание.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 288-76-77
г.Москва 8 (495) 150-04-18
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 288-76-77

Наши услуги
Проведение мед.комиссии в не призывное время. Основания для получения акта на исследования сост. здоровья в КВД.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.