Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Страницы: 1
Ответить
RSS
СМАД и Холтер
Очень нужна Ваша консультация.
Недавно проходил комиссию в военкомате, пожаловался терапевту на сердце.
Дали акт на обследование в городскую больницу (стационар)
В больнице сдавал кучу разных анализов, ЭКГ, ФГС, и вот близиться время, когда на меня повешают СМАД и Холтер,
причем повещают их одновременно и на сутки.
Сам я раньше никогда не обращался к кардиологу. Не было причин для этого. Но в последнее время у меня появилась тяжесть на сердце,
решил давить на это. Когда проходил ЭКГ выявили синусовую аритмию, на сколько знаю данный диагноз у всех здоровых молодых людей.
Теперь хочу понять, после того как повешают данные аппараты на меня, что мне нужно делать?
Постоянно повышать давление? Физически очень загруженым быть в течении дня?
Принимать очень много кофе и т.д?

Если я правильно понимаю, военкомат очень доверяет показаниям Холтера и СМАДа.
В интернете читал, что если давление по показаниям будет 160/100, то военник обеспечен - правда?
Спасибо.
Добрый день!
Цитата
Теперь хочу понять, после того как повешают данные аппараты на меня, что мне нужно делать?
Постоянно повышать давление? Физически очень загруженым быть в течении дня?
Принимать очень много кофе и т.д?

У Вас сложилось ложное представление о нашей организации. Мы не даем рекомендаций, как обмануть врачей или приборы, как подделать документы, как вести себя при СМАД или как выгнуться при рентгене.
Порой мы рекомендуем прийти в медицинское учреждение с выдуманными жалобами, но только лишь для того, чтобы человека приняли на обследование. Потому что некоторые врачи не хотят обследовать людей просто так, без жалоб, будто это запрещено. Поэтому можем порекомендовать пожаловаться на боли в спине, чтобы человека направили, например, на рентген. Но результаты этого рентгена будут объективными.
Поэтому в Вашем случае рекомендуем проходить холтеровское мониторирование и СМАД как есть. Но Вы вольны поступать так, как посчитаете нужным.

Цитата
если давление по показаниям будет 160/100, то военник обеспечен - правда?

Данные показатели давления будут означать наличие у Вас гипертонической болезни 1 стадии. Что обязывает военкомат присвоить Вам категорию "В" и освободить от призыва по статье 43 Расписания болезней:
К пункту «в» относится гипертоническая болезнь I стадии с повышенными показателями артериального давления (в покое: систолического от 150 до 159 мм рт. ст., диастолического от 95 до 99 мм рт. ст.).
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 310-47-92

Посетите наши услуги
Цитата
Антон Петухов пишет:
Порой мы рекомендуем прийти в медицинское учреждение с выдуманными жалобами, но только лишь для того, чтобы человека приняли на обследование. Потому что некоторые врачи не хотят обследовать людей просто так, без жалоб, будто это запрещено. Поэтому можем порекомендовать пожаловаться на боли в спине, чтобы человека направили, например, на рентген. Но результаты этого рентгена будут объективными.
Поэтому в Вашем случае рекомендуем проходить холтеровское мониторирование и СМАД как есть.

Здравствуйте!
А предусмотрена ли какая-либо ответственность за выдуманные жалобы врачу? Если да/нет, то можно ли ссылку на закон?
Спасибо.
Здравствуйте!

Цитата
А предусмотрена ли какая-либо ответственность за выдуманные жалобы врачу?
Если речь не идет о фальсификации документов, то никакой ответственности за жалобы на здоровье (пусть даже не соответствующие действительности) - не будет, поскольку жалобы - это субъективные ощущения. И доказать их отсутствие не представляется возможным.

Если же речь идет о подделке мед.документов, то это регламентируется статьей 327 УК РФ.
1. Подделка удостоверения или иного официального документа, предоставляющего права или освобождающего от обязанностей, в целях его использования либо сбыт такого документа, а равно изготовление в тех же целях или сбыт поддельных государственных наград Российской Федерации, РСФСР, СССР, штампов, печатей, бланков -

наказываются ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

2. Те же деяния, совершенные с целью скрыть другое преступление или облегчить его совершение, -

наказываются принудительными работами на срок до четырех лет либо лишением свободы на тот же срок.

3. Использование заведомо подложного документа -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Консультации:
г. Екатеринбург: 271-69-22
г. Новосибирск: 310-47-92

Посетите наши услуги
   RSS
СМАД и Холтер
Страницы: 1
Ответить
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)