Правила  Пользователи  Поиск  Регистрация 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?

Получение военного билета после 27
Цитата
Вера пишет:
Здравствуйте!

Сейчас брат оформляет военный билет, 30 лет (г.р. 13.02.1987). До этого он учился, потом работал (помогал семье), все не мог дозвониться до военкомата (то у них телефон не работает, то бланков нет, то еще чего-нибудь). Сейчас военкомат перенесли в другой город. По здоровью: у него энцефалопатия головного мозга, плоскостопие. При прохождении медкомиссии на это ни кто не обратил никакого внимание (невропатолог сказала, что у него есть нарушения....и написала, что здоров).
Вопрос: какой документ ему выдадут (ВБ или справку)? стоит ли обжаловать решение медкомиссии?
Добрый день, к сожалению сейчас сказать какой документ воинского учёта будет выдан невозможно, так как перед зачислением в запас будет ещё одна мед. комиссия по итогам которой и будет вынесено решение, в случае если решение будет о выдаче справки его можно будет обжаловать.
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 288-76-77
г.Москва 8 (495) 150-04-18
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 288-76-77

Наши  услуги
/var/www/armeyka/data/www/forum.armeyka.net/forum-adv1.php
Освобождение от армии, полный пакет

Ваша головокружительная карьера в армии закончится, не успев начаться — вздохните спокойно и предоставьте все хлопоты нам.

Подробнее об услуге
Добрый день, мне 29 лет, 02.09.1987 г.р., прошёл ПК, 27.06.17, кат.  годности А, светит справка, хочу обжаловать. На руках фото личного дела, выписка из книги протоколов заседаний ПК. Нужна помощь в обжаловании решения ПК.
Цитата
Артём пишет:
Добрый день, мне 29 лет, 02.09.1987 г.р., прошёл ПК, 27.06.17, кат. годности А, светит справка, хочу обжаловать. На руках фото личного дела, выписка из книги протоколов заседаний ПК. Нужна помощь в обжаловании решения ПК.
Добрый день, в порядке телефонной консультации, я уже объяснил вам порядок обращения за нашими услугами, звоните или пишите если будут возникать ещё какие либо вопросы, будем рады помочь  :)
  • Помощь в освобождении от призыва в армию
  • Военный билет
  • 100% законные методы
Позвоните прямо сейчас:
г.Новосибирск 8 (383) 383-03-20
г.Екатеринбург 8 (343) 288-76-77
г.Москва 8 (495) 150-04-18
Можно ли тебе помочь? -
Пройди тест за 2 минуты
Помощь в освобождении от призыва в армию
Военный билет. 100% законные методы.

Позвоните прямо сейчас:
г. Новосибирск: 8-(383) 383-03-20
г. Екатеринбург: 8-(343) 288-76-77

Наши  услуги
Получение военного билета после 27
Читают тему (гостей: 7, пользователей: 0, из них скрытых: 0)
Задать свой вопрос
Специалисты отвечают каждый будний день!

Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь на нашем форуме и будьте в курсе всех новостей, акций и спецпредложений от Армейки!

Введите свой логин и пароль:

Введите слово на картинке:
CAPTCHA
Регистрация  |  Забыли свой пароль?

Нажимая кнопку "Войти", я выражаю свое согласие с правилами форума Армейки и обязуюсь им следовать.